Книжник » Фантастика, фэнтези » Война в Зазеркалье - Кирилл Бенедиктов
Война в Зазеркалье - Кирилл Бенедиктов

Война в Зазеркалье - Кирилл Бенедиктов - Бенедиктов Кирилл

7 голосов
17.04.2020
6 762
0
Летом 1942 года в Советском Союзе поняли, что судьбу самого страшного противостояния в истории человечества могут решить несколько маленьких металлических фигурок. Начинается Большая Игра спецслужб, куда будут втянуты Адольф Гитлер и Иосиф Сталин, Лаврентий Берия и Генрих Гиммлер, заключенный Норильсклага Лев Гумилев и адъютант фюрера Мария фон Белов.
Также в этой игре учавствуют и садовник японского посольства в Берлине Юкио Сато и советская медсестра Катюша Серебрякова.
Собранные под одной обложкой три книги романа «Блокада» образуют второй из двенадцати циклов проекта «Этногенез» — самого грандиозного проекта в истории российской фантастики. Он продлится несколько лет и не имеет аналогов. Каждая книга — это отдельная история, каждая серия — новый сюжет. Фрагменты собираются в одну мозаику — увлекательную и неожиданную. Вас ждут затерянные миры и их секреты, сакральные символы, захватывающие приключения, путешествия во времени и пространстве — в настоящее, прошлое, будущее. Читайте, верьте, участвуйте и складывайте пазл!
Читать книгу онлайн в текстовом варианте
Слушать аудиокнигу Война в Зазеркалье - Кирилл Бенедиктов - Бенедиктов Кирилл бесплатно
Плеер
Комментарии (0)