Книжник » Фантастика, фэнтези » Николай Хмурый. Империя очень зла! - Михаил Ланцов
Николай Хмурый. Империя очень зла! - Михаил Ланцов

Николай Хмурый. Империя очень зла! - Михаил Ланцов - Ланцов Михаил

21 голос
17.06.2021
12 203
5
Николай Александрович не сразу понял, что произошло. Только что он находился во Франции, в скоростном поезде. Внезапно раздался крик на незнакомом языке, яркая вспышка – и вот он уже сидит в медленном и тряском вагоне. Который тут же переворачивается. Вокруг суматоха, трупы, обломки. И осознание – он уже не в своем времени. Более того, он не в своем теле.
Лишь позже Николай Александрович понял, что оказался в теле цесаревича, которому суждено было стать клеймом на российской истории. Страна захлебнулась в волне революции, а монаршее семейство постигла самая незавидная участь. Но ведь теперь все случилось совсем иначе.
Переместившись в тело Николая II, человек из будущего попал в момент крушения императорского поезда 1888 года. Только на этот раз Александр Александрович и несколько других членов монаршей семьи погибли. Николай восходит на престол гораздо раньше и начинает править. Жестко, властно, решительно. Ведь, зная о последствиях, гораздо легче бороться с первопричиной. А значит, история Российской Империи теперь пойдет по совсем иному сценарию!
Читать книгу онлайн в текстовом варианте
Слушать аудиокнигу Николай Хмурый. Империя очень зла! - Михаил Ланцов - Ланцов Михаил бесплатно
Плеер
Комментарии (5)
  1. knigoman
    knigoman 17 января 2022 21:17
    Пролог отсутствует. Вместо него глава с другой книги - "Берни по прозвищу Фауст"
  2. airinmango
    airinmango 10 августа 2021 00:10
    Чуть не бросила на 00 главе. Чтец мне нравится