Книжник » Фантастика, фэнтези » Дисгардиум 08, Враг преисподней - Сугралинов Данияр
Дисгардиум 08, Враг преисподней - Сугралинов Данияр

Дисгардиум 08, Враг преисподней - Сугралинов Данияр - Сугралинов Данияр

16 голосов
07.12.2021
15 030
1
Жизнь главного героя сложилась так, что теперь виртуальный мир «Дисгардиум» – единственная для него возможность выбиться в люди. Вот только начинать в мире игры приходится с самого низа, а пробиваться наверх очень тяжело в одиночку. Более того, Алекс становится «угрозой» для виртуального мира – имба-игроком, вносящим в него дисбаланс. Раскрыть и обезвредить угрозу хотят многие топовые кланы, ведь за это полагается щедрое вознаграждение. В восьмой книге серии Алекс Шеппард, играющий под ником Скиф, знаменитая угроза А-класса, возвращается с Демонических игр и понимает, что за время его отсутствия проблем заметно прибавилось. Во-первых, нужно вычислить предателя, во-вторых, подготовиться к гражданским тестам, а в-третьих, для уничтожения Ядра он должен пробраться в Преисподнюю и добыть там необходимый артефакт. Сказать, что эта задача трудна, – ничего не сказать. Слушайте продолжение истории в аудиокниге.Цикл «Дисгардиум»: 1. Угроза А-класса 2. Инициал Спящих 3. Чумной мор 4. Призыв Нергала 5. Священная война 6. Путь духа 7. Демонические игры. Том 1 7. Демонические игры. Том 2 8. Враг Преисподней - данная раздача 9. Во славу доминиона!Категория: 16+
Читать книгу онлайн в текстовом варианте
Слушать аудиокнигу Дисгардиум 08, Враг преисподней - Сугралинов Данияр - Сугралинов Данияр бесплатно
Плеер
Комментарии (1)
  1. Данек
    Данек 30 января 2022 04:30
    Дисгардиум 8 глава 6
    Двойные стандарты. ГГ не из-за двойных стандартов хотел выгнать Малика и Тиссу, а из-за того, что они в прошлом сделали ему разных неприятностей. И двойные стандарты тут совсем не причем.

    Тисса:
    1. Ушла к Амазонкам - союзникам Модуса, врагам угрозы. Очевидно дегенеративный шаг. Хотя да, отказ мог бы вызвать подозрения и т.п., но если поразмыслить побольше, то можно было понять, что Модус и прочие и так догадываются о том, что ГГ - угроза.
    2. Охренела вкрай и при живом парне гуляет на стороне, называет ревностью выложенный в сеть поцелуй её с Лиамом. Короче, это прям измена. Шепард и она обусловились, что они парень и девушка, а она так поступает. Уже этот факт делает её гнилым персонажем.
    3. Проболталась о глубинной телепортации, попробовав наркотик, который можно было не пробовать, а вытекло всё из второго: наркотик-то новый хахаль предложил. Да, Магвай бы может и догадался бы её использовать для телепортации, но вероятность того, что он догадался бы, снизилась бы без её говорливости во время прихода.

    Малик:
    1. Крысил, воровал вещи - хотя считаю это мелочью, ГГ можно сказать, также делает, да и Малика с его завистью и прочим можно понять.
    2. Провоцировал, когда этого можно было не делать. Яркий пример - вопрос о том как прошёл первый день в коридоре Шепарду. Тут даже бож. озарение включилось. Очень вещественная причина выгнать из клана и далее не общаться, я считаю, так как это гниль какая-то уже полная.