Книжник » Фантастика, фэнтези » Узники времени и крови - Сара Холланд
Узники времени и крови - Сара Холланд

Узники времени и крови - Сара Холланд - Холланд Сара

5 голосов
30.04.2019
3 580
1
Лучшее молодежное фэнтези!

Бестселлер по версии The New York Times.

В королевстве Семпера время – это валюта. Кто владеет временем, тот имеет абсолютную власть. Семья Герлингов – влиятельные аристократы, по капле вытягивающие минуты, часы, а вместе с ними и жизнь, из крови простолюдинов. Герлингов боятся, их втайне ненавидят, но никто не смеет противостоять им. Никто, кроме нее…

Джулс Эмбер выросла в Эверлессе – родовом поместье Герлингов, считая его своим домом. Но однажды, несправедливо обвиненные в ужасном проступке, Джулс и ее отец вынуждены были бежать, чтобы спасти свою жизнь. Когда отец девушки внезапно умирает, она точно знает: только ненавистный Эверлесс сможет пролить свет на тайну его смерти. Однако возвращение в прошлое может быть опасным, особенно если тебя ждет встреча с теми, кого ты больше никогда не рассчитывал увидеть.

Семейные тайны, опасные интриги, прошлые страхи, старые обиды, забытые чувства и решения, от которых будет зависеть не только судьба девушки, но и само течение времени. Сможет ли она распорядиться им правильно?
Читать книгу онлайн в текстовом варианте
Слушать аудиокнигу Узники времени и крови - Сара Холланд - Холланд Сара бесплатно
Плеер

Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!
Комментарии (1)
  1. Ольга ×
    Ольга × 19 апреля 2021 13:40
    Интересная сюжетная линия, должно быть продолжение. И думаю будет любовь, как без неё. Тем более если друг, оказался вдруг.... А враг, не просто враг...