Книжник » LitRPG » Костяной Дракон - Павел Корнев
Костяной Дракон - Павел Корнев

Костяной Дракон - Павел Корнев - Корнев Павел

48 голосов
07.11.2019
37 085
4
Игра остаётся игрой до тех пор, пока из неё можно выйти. Главный герой в полной мере прочувствовал это на собственной шкуре. Как гласит расхожее выражение, «он слишком много знал». Неудобного свидетеля посредством хакерской атаки попытались навсегда оставить в виртуальном мире, заточив в тело ходячего мертвеца – медлительного и неловкого, обречённого раз за разом погибать от рук других игроков. Однако герой оказался не столь прост и сумел превратить беспомощного неигрового персонажа в настоящую машину смерти. Он смог достичь, казалось бы, невозможного – вернуться из виртуального плена.

В четвёртой книге автор завершает все сюжетные ветки, которые оставались под знаком вопроса после выхода в свет предыдущих частей цикла. Герой решает вернуться в виртуальный мир, но теперь ему придётся начать все сначала, несмотря на то, что у него припрятан туз в рукаве. Сумеет ли он достичь своих целей, не использовав этот козырь? Ведь если не выдержит соблазна, то с игрой придётся распрощаться…
Читать книгу онлайн в текстовом варианте
Слушать аудиокнигу Костяной Дракон - Павел Корнев - Корнев Павел бесплатно
Плеер
Комментарии (4)
  1. Гость Ирина
    Гость Ирина 15 марта 2023 08:39
    Автор крут, чтец отличный, эта книга, как и предыдущие пролетела незаметно.
    Возможно, дело в моем игровом прошлом, но оторваться не могла
  2. Раста Джа
    Раста Джа 21 ноября 2020 22:38
    Сюжет неплох...но создаётся ощущение какой-то скомканности... такое чувство, что автор, с середины, книги начал "сворачивание" сюжета...
    ...для постройки дома необходимо: создать смету, подготовить место, нанять столько-то мастеров таких-то профессий, приобрести такие-то материалы и т.д...а тут: надо составить смету, подготовить место...бац- дом готов! Либо из 2-х книг слепили одну...либо у автора кончилось вдохновение...слаба книга. Надо было остановиться на 3-й!
  3. Денис
    Денис 5 мая 2020 22:23
    Зачетная книжка жду продалжения или что то новое