Книжник » LitRPG » Духовный страж
Духовный страж

Духовный страж - РосПер

0 голосов
01.07.2022
1 348
0

В отлаженном механизме вселенной в результате действий кибер-некромантов произошёл сбой, из-за чего объединились два мира: материальный и цифровой. Персонажи из виртуальной реальности прорвались в нашу действительность; привычный нам вещественный мир стал жить по законам игровой механики.

В момент прорыва границы между мирами погибли родители Севы, главного героя цикла, а сам мальчик стал объектом охоты со стороны пришедший в наш мир Системы – из-за того, что благодаря некоему багу герой видит свойства всех предметов нового мира.

Прошло несколько лет, ребёнок стал подростком. Благодаря крёстному отцу, его наставнику в новой действительности, Сева выжил. На своё четырнадцатилетие он получил в подарок говорящего хомяка, который оказался большим знатоком военного дела. Причина в том, что в тело этого домашнего питомца помещён осколок души погибшего в бою сержанта.

Во второй книге Всеволод оказывается заброшенным в другой план бытия и остаётся без прежних достижений, но, по счастью, с наставником. Так что основная задача героя – отомстить виновным в гибели родителей и пройти Систему – пока откладывается. Главное сейчас – подготовиться к Системной Академии, где Сева должен быть уже через месяц. Слушайте продолжение увлекательной истории!


Читать книгу онлайн в текстовом варианте
Слушать аудиокнигу Духовный страж - РосПер бесплатно
Плеер
Комментарии (0)