Книжник » Любовное фэнтези » Ты – мое притяжение - Ольга Шерстобитова
Ты – мое притяжение - Ольга Шерстобитова

Ты – мое притяжение - Ольга Шерстобитова - Шерстобитова Ольга

119 голосов
11.08.2019
33 963
12
Когда любовь нечаянно нагрянет, спасаться от катастрофы бесполезно.
Когда ты вынуждена отправиться на далекую планету, чтобы сохранить тайну, а в твою жизнь неожиданно врывается мужчина и переворачивает ее вверх дном, переживать уже поздно.
Легче согласиться на путешествие, полное приключений. Ведь предложение крылатого капитана «Звездного странника» так заманчиво! На неизведанных планетах ждут удивительные растения для исследований, а космос так и притягивает загадками. Да и сам красавчик-капитан явно что-то скрывает, выполняя секретную миссию!
И все это просит, нет, жаждет моего вмешательства! А когда еще неожиданно нагрянет любовь… спасаться от такой катастрофы бесполезно
Читать книгу онлайн в текстовом варианте
Слушать аудиокнигу Ты – мое притяжение - Ольга Шерстобитова - Шерстобитова Ольга бесплатно
Плеер

Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!
Комментарии (12)
  1. klavdiya06
    klavdiya06 27 июля 2021 14:58
    Интересная история.,не затянутая. Герои адекватные,без закидонов .Озвучка хорошая.
  2. Гость Ольга
    Гость Ольга 9 июля 2021 09:12
    Плохой чтец! очень трудно воспринимать , когда Главный герой, Типа крутой адмирал, командир и т. д. Говорит голосом капризного ребёнка , ну и все остальные персонажи также звучат странно.
  3. Гость Ирина
    Гость Ирина 1 июня 2021 19:56
    Книга понравилась., неземная любовь, приключения в познании чужой планеты. Замечательная чтица.
  4. Аяна
    Аяна 5 апреля 2021 15:44
    Помню, когда впервые прослушала историю, поняла, что мне гораздо интереснее узнать историю второстепенного персонажа, чем ГГ. Иногда, переслушиваю уже знакомые книги, чтобы отдохнуть и побыть в истории того оттенка эмоций, что гуща на данный момент. И истории раскрываются иначе. Вот, теперь я, к примеру, отчётливо вижу идею, которая так нравится женскому самолюбию: ГГ (ассоциируется у читательницы с собой) - подчёркнуто "хорошая/добрая/простая, но с таинственной тайной из прошлого", а на горизонте с-с-соперница, обязательно яркая, привлекательная, популярная и, естественно по-этому негативный персонаж/стерва и вообще злодейка, с детства.
    И, конечно же, пара для ГГ - самый красивый мальчик/крылатый капитан с мышцами, которые перекатываются под рубашкой, даже когда он спокойно сидит. И этот Принц сам подчёркивает, что ГГ очень обычная, ни-че-го не делает для того, чтобы ему понравится, но нр-р-равится! А он такой искушённый и кучу девиц перевалял, но... Он ВЫБРАЛ ГГ, и она должна осознать всю честь, ей оказанную! Как хорошо, что в таких историях герои "запечатляются" взаимно.

    Кстати, вне зависимости от автора, часто в подобных лёгких романтических историях, ГГ быстро забывает о своём образование, жизненом опыте (пройденном прошлом) и всё, чему учили в военном/спец. учреждении. Думаю, это может быть потому, что драматичная история героини в прошлом - хороша для завязки, однако для мягкой романтики - тяжёлый характер женщины не нужен, даже противопоказан.
  5. ZiRo
    ZiRo 24 декабря 2020 08:19
    в озвучке чтицы героиня выглядит манерной глуповатой дамочкой
  6. Ундина Линдон
    Ундина Линдон 17 декабря 2020 22:54
    Вот что мне не хватало серыми буднями! Прекрасная исория про любовь, звезды и прекрасные планеты! Герои адекватные, мужчины воспитанные и сильные, девушка хорошая и честная! К чтице нужно чуть привыкнуть и вообще все супер становится! С удовольствиен прослушала эту сказку о любви!!! Спасибо сайту и автору!!!
  7. Фиона
    Фиона 16 ноября 2020 03:31
    Хорошая книга, под настроение можно и розовую ванильку послушать. Голос приятный, книга с сюжетом, главгерои адекватные. Чего еще надо?
  8. Natanata
    Natanata 6 ноября 2020 22:03
    Ой, не могу, высокие ценители творчества. Не нравится, идите слушайте ужасы или триллеры. Хорошая книга, да ваниль и розы, зато приятно слушать, отдыхаешь и улыбаешься. Молодцы автор и ситуация. Спасибо сайту.
  9. Фима
    Фима 1 ноября 2020 19:10
    Прелестная космоопера. Космос, другие планеты и любовь крылатого командира к волшебной землянке…
    Спасибо.
    С уважением, Фима.
  10. annas
    annas 7 октября 2020 03:44
    Перебор с "сиропом". Осталось только добавить розовые облака, розовую радугу и розового единорога. Глуповатая героиня, трепетный герой. И пара стандартных неприятностей для фона. Нет интриги, злодеи вялые. Для фона послушать можно. Но сама книга скучная.