Книжник » Любовное фэнтези » Невеста принца и волшебные бабочки - Любовь Черникова
Невеста принца и волшебные бабочки - Любовь Черникова

Невеста принца и волшебные бабочки - Любовь Черникова - Черникова Любовь

102 голоса
27.08.2019
38 797
3
Я – Льяра Яррант.

Я та, кто нарушит коварные планы, раскроет заговор и обретет любовь.

Я – Льяра Яррант, будущий друид-оборотник, а пока только студентка первокурсница Академии Великой Матери. Стоило мне сделать шаг с портальной площадки – и размеренная жизнь затворницы сменилась сплошной чередой приключений. Вступительный экзамен и тот обернулся нападением культистов Кровавой Луны. И как же быть, если на мои способности наложили блок, сердце похитил мужественный воин-оборотник, а рука обещана ненавистному принцу Файбарда? Остается только прислушаться к серебряным бабочкам и найти зверя внутри себя.
Читать книгу онлайн в текстовом варианте
Слушать аудиокнигу Невеста принца и волшебные бабочки - Любовь Черникова - Черникова Любовь бесплатно
Плеер

Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!
Комментарии (3)
  1. Kopa
    Kopa 18 ноября 2020 21:13
    К сожалению Героиня подросток импульсивный, бескомпромиссный, избалованный и нестабильно всесильный, а потому вечно сама создает проблемы которые приходиться расхлебывать мужчинам. К 28 главе надоело читать эту карусель дурости. В остальном книга отличная- качественная озвучка, грамотный текст.
  2. annas
    annas 25 августа 2020 04:06
    Интересная книга, но назвать её лёгкой не могу. От некоторых сцен "волосы дыбом встают". Приключения, акодемия, запоминающиеся персонажи. Юмор и драмма. В этой книге есть всё.
    Чтец высший бал! Голос очень приятный слушать одно удовольствие.
    Прослушала все четыре книги и в целом довольна. Единственное разочаровала оконцовка книг, из разряда их поженили-они счастливы-конец! А ведь хотелось узнать как сложилась судьба многих персонажей, но увы и ах.
  3. Гость Okcana
    Гость Okcana 10 июня 2020 19:05
    Интересная лёгкая книга!! Слушала как то давно, но с удовольствием переслушала ещё раз!! Обязательно буду слушать продолжение!!!