Книжник » Любовное фэнтези » Соблазн для звездного принца - Ирина Горячева
Соблазн для звездного принца - Ирина Горячева

Соблазн для звездного принца - Ирина Горячева - Горячева Ирина

58 голосов
15.09.2019
24 450
5
Что делать, если в мужья тебе пророчат принца? Не раздумывая, бежать под венец? А вдруг жених окажется наглым инопланетным эгоистом, носящим в себе чужую сущность? Вдруг на его руку, сердце и прочие органы претендуешь не ты одна? А может, и сама свадьба – лишь фарс, затеянный ради иной цели? Впрочем, какая разница! Как говорится: нас голых руками не взять. Никому! Ну, разве только принцу…
Читать книгу онлайн в текстовом варианте
Слушать аудиокнигу Соблазн для звездного принца - Ирина Горячева - Горячева Ирина бесплатно
Плеер

Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!
Комментарии (5)
  1. Гость Ирина
    Гость Ирина 22 мая 2021 20:29
    Легкая любовно фантастическая книга, хорошая чтица. Можно послушать разок для фона.
  2. Гость Анастасия
    Гость Анастасия 8 февраля 2021 14:08
    После середины розовые сопли?‍♀️
  3. Гость Альбина
    Гость Альбина 18 ноября 2020 16:22
    Самое отвратительное в книге это читать о глупости, наглости, истеричности героини, а если это ещё и главная героиня то вообще теряешь интерес не только к книге , но и к автору слепившему образ "индюшки"
  4. Piavochka
    Piavochka 5 ноября 2020 21:02
    Вначале книга показалась интересной, перемещение в другой мир, разобраться в мироустройстве других, но этого не последовало. Огорчило то что девушка даже после упоминания неких особенностей связанных с платком который ей прикрепили на пояс не потрудилась как-либо узнать эти особенности, что бы элементарно не попасть в неловкую или опасную ситуацию. Она просто оставляет его в своих покоях. Хотя её просили держать его при себе. И после как раз этой неловкой ситуации ничего не изменилось и не задумалась.
    Так же после странного появления телохранителя и его заявлений, даже не подумала рассказать возлюбленному и жениху о странностях, но она опять же погрузилась в уныние психоз, а потом вообще забила и пошла на свидание, забыв о всем. Хотя принца это тоже косается.
    Ещё неясным остались отношения его отца и первой женщиной и избранной, зачем встречался с первой после, как с любовницей, если ритуал связывания создаёт связь и между душами и они чувствуют друг друга, а это другая? Как его мать к этому относилась?
    А как же не возможность перемещаться между мирами прос-то так или настроена какая-то связь именно с тем ( может упустила чего, но этого так и не поняла).
    К середине книги просто устала от прослушивания, так как ожидала другого. В дальнейшем до слушила до конца. Но уже ради завершенности истории.
    Если хочится любви, романтики и секса, другой мир, драконов и отбора - тогда должно понравиться.
  5. Татьяна.С.
    Татьяна.С. 25 июня 2020 18:53
    Актриса читает изумительно, но книга на любителя.