Книжник » Любовное фэнтези » Розы на стене - Бронислава Вонсович
Розы на стене - Бронислава Вонсович

Розы на стене - Бронислава Вонсович - Вонсович Бронислава

44 голоса
27.12.2019
20 623
6
На что только не пойдет тетя, чтобы устроить счастье племянника: найдет замечательную невесту и договорится с ее отцом, занимающим высокий пост при Гармском Дворе. Но увы, Гюнтер Штаден не оценил ее усилий и, спасаясь от нежеланного брака, устроил себе экстренный перевод в другой город. Но разве такая мелочь остановит тетю? Ведь она уже все распланировала: и помолвку, и свадьбу, и ближайшие перспективы. Небольшой сговор с отцом невесты – и та едет вдогонку. Правда, совсем не невеста и совсем не к жениху.
Читать книгу онлайн в текстовом варианте
Слушать аудиокнигу Розы на стене - Бронислава Вонсович - Вонсович Бронислава бесплатно
Плеер
Комментарии (6)
  1. Гость Олеся
    Гость Олеся 15 июля 2021 05:27
    В главе 11 чтец по десять раз перечитывал каждую фразу - еле еле дослушала - просто ужас!!!! Позор чтецу!
  2. Гость Милана
    Гость Милана 19 июня 2021 20:34
    Книга очень понравилась. Люблю приключенческие детективы с юмором и лёгкой любовной линией. Озвучку включила на 1.2 и стало интересно слушать, иначе главы Фредерики ну уж очень занудно чтица выговаривает. Любителям подобных приключений смело рекомендую произведения Агаты Кристи про молодых авантюристов Томми и Тапенс. Первая книга в цикле называется «Таинственный противник», а последняя «Превратности судьбы», где героям уже за 50, но с каким юмором и остроумием они общаются между собой просто шедеврально, книги захватывают и держат читателя до последней строчки. Собственно как и данное произведение Брониславы Вонсович.
  3. Вариша
    Вариша 16 января 2021 19:40
    Да, 11 глава повеселила ?
  4. Людмила Владиславовна
    Людмила Владиславовна 6 декабря 2020 13:37
    Книга нормальная.Не ах, но на раз пойдет. Чтение Сулимова мне нравится, но 11 глава...ЭТО НЕЧТО!!!)) Когда начались оговорки и повторы, первая мысль-почему не подчистили? Но слушая дальше, думала, сколько же труда он владывает в свою работу, отрабатывая интонацию, ударения в каждой фразе, ведь на поверхности всегда только безукоризненное чтение. Огромное спасибо и новых замечательных прочтений!))
  5. Брусничка
    Брусничка 11 ноября 2020 20:02
    Книга отличная! Динамичный сюжет, яркие персонажи, тонкий юмор и очень аккуратная любовная линия. Да, есть огрехи в озвучке, 11 главу слушать невозможно, но это не испортило впечатление от книги.
  6. Гость людмила
    Гость людмила 22 мая 2020 16:31
    нужно "почистить" гл.11 после 2-ой минуты из-за повторов чтеца