Книжник » Любовное фэнтези » Дом последней надежды - Карина Дёмина
Дом последней надежды - Карина Дёмина

Дом последней надежды - Карина Дёмина - Дёмина Карина

49 голосов
07.01.2020
22 360
11
Выжить.
Исправить чужие и собственные ошибки.
Пройти дорогой, которую определили боги.
И, быть может, получить право на счастье.
Чужой мир. Чужое тело. Чужое имя и чужое прошлое, в котором совершено немало ошибок. Тайный враг, желающий смерти. Старый дом, ставший приютом для пяти женщин, чьи судьбы теперь находятся в руках Ольги. И ей, ныне Иоко из рода Танцующего Журавля, придется сделать многое.
Выжить. Исправить чужие и собственные ошибки. Пройти дорогой, которую определили боги. И, быть может, получить право на счастье.
Читать книгу онлайн в текстовом варианте
Слушать аудиокнигу Дом последней надежды - Карина Дёмина - Дёмина Карина бесплатно
Плеер

Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!
Комментарии (11)
  1. Гость Екатерина
    Гость Екатерина 24 апреля 2021 12:48
    Удивительная волшебная история на японском фольклоре. Неспешная манера актрисы очень подходит. Можно слушать и наслаждаться. Это как чайная церемония, наслаждаешься словами, оборотами и голосом с переходами.
  2. Lanxi
    Lanxi 25 февраля 2021 19:18
    Сюжет необычный, но написано очень мрачно. Ещё напрягает обилие японских нудных сказок.
  3. Брусничка
    Брусничка 24 февраля 2021 15:48
    Книга сложная, полная описаний, неторопливых событий, историй из японской мифологии. Ее нужно слушать, не отвлекаясь, не пропуская главы. Но какая же автор молодец, настолько погрузиться в эту атмосферу, и погрузить читателя. Огромное эстетическое удовольствие, спасибо!
  4. Фима
    Фима 21 января 2021 11:56
    Ух... дослушала... Сижу и не знаю, понравилось мне или нет? Не знаю.
    Слушанье получилось странным, тягостным, но вместе с тем от него не оторваться. Когда слушаешь не из-за интриги, а из-за процесса самого слушания...
    Книга (на мой взгляд) перегружена японской мифологией, что-то в стиле мультфильма "Унесенные призраками", когда в середине повествования не понятно где сама история, а где сопутствующий миф.
    Любопытная фантазия, но на повтор вряд ли осмелюсь.
    Спасибо.
    С уважением, Фима.
  5. Белка-Мурка
    Белка-Мурка 4 ноября 2020 10:03
    Обожаю эту книгу, после нее остаётся свет в душе. Плавное повествование с детальной проработкой всех мелочей, мммм. Словно чашка зелёного чая в хмурое утро. Любителей острых сюжетов с описание половых актов просьба не задерживаться, чтобы не разочаровываться.
  6. Гость Светлана
    Гость Светлана 3 ноября 2020 18:28
    Интересно,существует ли книга хуже этой?
  7. Гость Ира
    Гость Ира 25 августа 2020 04:22
    Красивое повествование, неспешное неспешное.... ну скучноватое такое. Сидела ждала когда же что интересное начнет появляться, сюжет крутиться....а оно всё нет и нет. Когда смотришь фильи или аниме например, там все это описние в движении ощущения другие совершенно. Ну и чтица надрывным голосом вещает. Скучновато. Извините.
  8. Сабина
    Сабина 23 августа 2020 13:57
    Книга написана в восточном стиле, повествование неспешное с расписанными до мелочей деталями, колоритом, традициями и легендами. Этот мир погружает целиком и завораживает. Могу только представить, сколько труда автор вложил в подготовку к этой книге, ибо ощущение, что написана она человеком, который досконально знает обычаи и легенды Японии, и граница между выдумкой и реальностью размывается.
  9. Гость Кира
    Гость Кира 6 июля 2020 09:13
    Отличная книга, с цельным сюжетом, хорошо прорисованным миром и восточным антуражем. Слушать было очень интересно)
  10. Ольга Александровна Иванова
    Удивительное повествование, лучшее из книг Деминой! Коктейль из попаданства, мифов и легенд Японии, приправлены японской же музыкой, и отличное знание быта, костюмов, и множество колоритных мелочей, придают невероятное очарование этой книге. А ведь, по сути, это мистический детектив...