Книжник » Любовное фэнтези » В паутине чужих заклинаний - Бронислава Вонсович
В паутине чужих заклинаний - Бронислава Вонсович

В паутине чужих заклинаний - Бронислава Вонсович - Вонсович Бронислава

55 голосов
10.04.2020
18 294
6
Число загадок и недомолвок только растет…

После загадочной смерти наставницы из жизни Линды пропадает не только жених, но и уверенность в собственном будущем. Ее, непричастную к занятиям запрещенной магией, таскают на допросы и подвергают метальной проверке. Но не это самое страшное. Перед девушкой встает угроза голодной смерти: ни денег, ни работы для алхимика с Золотым дипломом нет. Но вдруг она устраивается секретарем к магу по особым поручениям. Думаете, на этом ее проблемы закончились?
Читать книгу онлайн в текстовом варианте
Слушать аудиокнигу В паутине чужих заклинаний - Бронислава Вонсович - Вонсович Бронислава бесплатно
Плеер

Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!
Комментарии (6)
  1. svetik
    svetik 17 января 2021 20:56
    Весь сюжет можно было изложить и за 3-4 часа, а не развести на 9. Муторно, долго, нудно.
  2. Гость Светлана
    Гость Светлана 8 октября 2020 16:31
    Это детектив,к любовному фэнтези не относится.Уважаемый автор,сменити рубрику,не обманывайте слушателей.
  3. софья
    софья 24 августа 2020 11:14
    слабовата как детектив и любовное фэнтези на "3"
  4. Вера
    Вера 1 июня 2020 00:13
    Книжка понравилась! По мне так, не хватает немножко перчинки любовного характера. Детективная история, но она как бы значится в жанре "любовное фэнтези" и вот как раз этого любовного тут скромненько совсем. Автору браво! Получила удовольствие в выходные! И озвучка отличная. На скорости 1,25 слушать самое оно. Ни каких кстати путаниц кто кому и кем приходится, не возникло. Возможно я слушала внимательнее, чем слушательница первая написавшая комментарий. А возможно у меня логика на слух быстрее работает, чем от информации подающейся визуально. Не суть! Кто любит женское фэнтези с детективным уклоном, тому скорей всего понравится
  5. Okcana
    Okcana 23 мая 2020 15:58
    Не знаю почему у этой книги столько лайков-хоть бы в комментариях объяснили!! По мне-так муть мутная!! Наворотили интриг столько, что уже путаешься и теряешь нить рассказа! Кто кому брат, сват, невеста, жена, троюродный племянник?? ! Кто кого хочет убить, женить, спасти, посадить, лишить магии???! Чувства какие-то пресные-прям любовь с первого взгляда, а никакой бури эмоций, "в зобу дыханье сперло"!! И непонятно-настоящие они или ментально внушенные?? Вот тоже-если так у них легко в мозгах покопаться, то почему никаких ментальных щитов, амулетов или блоков нет?? В общем сплошные непонятки и нестыковки! Может , конечно, все в конце разъяснится, но я не дотяну до этого конца!!
    1. taisha
      taisha 29 мая 2020 12:14
      Странное отношение к книги. Даже не к книги, а скорее к жанру. Это как ни крути детектив и тут должны быть интриги, скандалы, расследования. В отношении этого автора есть конечно тенденция к секретным злодеям. Поэтому ваше негодование я вполне могу понять. В конце все встало на свои места, виновника нашли и полагаю накажут.