Книжник » Любовное фэнтези » Клинком и сердцем. Том 1 - Дана Арнаутова, Евгения Соловьева
Клинком и сердцем. Том 1 - Дана Арнаутова, Евгения Соловьева

Клинком и сердцем. Том 1 - Дана Арнаутова, Евгения Соловьева - Арнаутова Дана

18 голосов
24.07.2020
22 809
4
«Клинком и сердцем» – фантастический роман Даны Арнаутовой и Евгении Соловьевой, первый том второй книги цикла «Королева Теней», жанр романтическое фэнтези, приключенческое фэнтези.С Айлин Ревенгар говорят призраки, но они не могут подсказать ей, какой выбор сделать. Она леди, но отказалась от рода, магесса, но сбежала из Академии, чужая невеста, но оставила жениха, чтобы спасти… просто друга? Ни горящая столица, ни демоны в Академии не страшны лорду-протектору Грегору Бастельеро. Но Айлин исчезла вместе с последним из рода Дорвеннов, обреченным на смерть ради спасения королевства. Из этого путешествия может вернуться только один, и Грегору придется выбирать между сыном погибшего друга и своей единственной любовью.
Читать книгу онлайн в текстовом варианте
Слушать аудиокнигу Клинком и сердцем. Том 1 - Дана Арнаутова, Евгения Соловьева - Арнаутова Дана бесплатно
Плеер

Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!
Комментарии (4)
  1. Yalelik
    Yalelik 28 декабря 2020 05:01
    Почему автор не захотел разместить вторую часть на этом сайте, только 1 и 3? Какой смысл? Если уж можно найти бесплатную версию онлайн? Разочарованна этим поступком.
    А так серия не плохая.
  2. ElZa
    ElZa 10 ноября 2020 22:35
    Все книги персонажи пьют Шамьет! Только меняются ингредиенты, но они пьют и пьют, пьют и пьют... И что покрепче, если резерв энергетический у магов на нуле.
    Главная героиня, пардон, мозг свой выменяла на яблоки к своему семнадцатилетию?. Но она безусловно всем мужикам нравится, а соученицы ее ненавидят. Сюжет затянут. И похоже цикл не закончен ещё. Может ещё в моем впечатлении что-то изменится, если будет продолжение книги, но пока... Не советую тратить свое время на книгу. Она явно не имеет логичной концовки.
  3. Гость Julia
    Гость Julia 27 июля 2020 16:00
    Очень интересная серия, при чем с каждой книгой интересней, только слушать надо с первой и по порядку, спасибо автору и чтице за достойное исполнение
    1. Гость Ольга
      Гость Ольга 31 июля 2020 16:04
      Только начало затянуто до занудности...