Книжник » Любовный роман » (Не) отец моего малыша - Дана Стар
(Не) отец моего малыша - Дана Стар

(Не) отец моего малыша - Дана Стар - Стар Дана

118 голосов
29.11.2019
31 162
9
Поездка на конференцию стала для меня падением в страшную пропасть. А знакомство с умопомрачительным незнакомцем у побережья Чёрного моря – не более чем случайной связью на одну ночь. Но ещё хуже было осознать то, что незнакомец, нагло притворившийся нищебродом-барменом, работающим на территории отеля, оказался моим боссом-миллионером.
Через месяц тест на беременность показал две полоски. Босс отказался признавать ребёнка. Он гадко рассмеялся мне в лицо утверждая, что я просто наглая аферистка, жаждущая лёгких денег, и до нашей с ним связи он был трижды женат и бездетен. Исходя из заключений врачей – бесплоден..
Читать книгу онлайн в текстовом варианте
Слушать аудиокнигу (Не) отец моего малыша - Дана Стар - Стар Дана бесплатно
Плеер
Комментарии (9)
  1. Гость Марианна
    Гость Марианна 21 августа 2021 12:46
    Эти дебильные (потому что не в тему) перескакивания из настоящего в прошлое или в будущее, повторы одних и тех же сцен причем через несколько глав. И ладно бы эти сцены имели особое значения для сюжета, но нет это сцены секса. Поведения гг не соответствует их возрасту, действия тоже возрасту не соответствует. В общем книга слабая. И да маты часто просто не в тему.
  2. Снежана Зорина
    Снежана Зорина 13 марта 2021 09:41
    Сюжет может и не плохой.. Но столько нецензурщины, что уши в трубочку. Автор наверное совсем юная девушка, потому что её герои хоть и представлены как вполне взрослые люди, но ведут себя как подростки. Особенно этот миллионЭр, как трудный подросток с криминальным будущим. Вообщем, такое себе чтиво. Не рекомендую.
  3. Гость Надежда
    Гость Надежда 11 октября 2020 16:53
    Сюжет действительно жизненный. Чтица супер хороша. Наивная и невинная ГГ и злодей ГГ , все как всегда (босс и подчиненная). Но именно такой сюжет нравиться многим. Выбор концовки именно на выбор , так как впечатление неоднозначное от книги. Я отношусь к любителям хеппи энда. Поэтому советую для прослушивания.
  4. Гостья
    Гостья 27 сентября 2020 03:43
    Сюжет примитивный. Персонаж не вызывает ни симпатии, ни понимания.
  5. Гость Ирина
    Гость Ирина 15 мая 2020 16:48
    Пошлятина, а не книга. Сплошной мат и пошлость. Тяжелая книга. Не дослушала, Надоела! Только время зря потратила!
  6. Гость Мария
    Гость Мария 9 апреля 2020 10:22
    Чтец это какой-то ужас ? особенно когда читает диалог за Главного героя !!! Эта дебильная интонация что-то с чем-то!! Еле дослушала!!
  7. Крис
    Крис 7 апреля 2020 04:48
    Так он умер?
    1. Гость Марина
      Гость Марина 4 сентября 2020 20:30
      Автор предложил 2 варианта окончания романа (драма или роман с хеппиэндом). Второй вариант предпочтительнее, только мужика не надо было так легко прощать. Таких мерзавцев надо пропустить через также круги ада что и они с другими делали, такие учатся только на своих ошибках. Я бы на месте героини согласилась бы простить, только если бы он согласился на БДСМ в положении раба, я не извращенка, но герой только бы так понял, а героиня бы избавилась от негатива по отношению к мужику
    2. Aleksandra
      Aleksandra 24 ноября 2020 20:00
      Нет,это был сон Лилии.