Книжник » Любовный роман » Перепиши меня начисто - Тальяна Орлова
Перепиши меня начисто - Тальяна Орлова

Перепиши меня начисто - Тальяна Орлова - Орлова Тальяна

95 голосов
01.08.2020
30 034
19
Мы никогда не жили богато, восьмой социальный ранг этого просто не предполагает. После окончания школы я сразу устроилась официанткой, чтобы помогать отцу. Мамы давно не стало от условно неизлечимой болезни. Конечно, сейчас уже не осталось хворей, от которых нельзя было бы избавиться. Но с нашими доходами нам не хватило денег на лечение. И вот теперь заболел отец…

Когда я сказала, что собираюсь устроиться в ЦНИ, он был категорически против. Никто не знает, что с людьми делают в этих лабораториях. Но ведь это и не проблема! Из агитационных роликов я знала, что добровольцы, попадающие к ученым, получают огромные деньги, которые можно сразу перевести на счет семьи. После окончания контракта им полностью стирают память, чтобы они не разглашали тайну ЦНИ. Если я ничего не вспомню после возвращения из лаборатории, какая разница, что будет со мной там происходить? А отец сможет дожить до глубокой старости, увидит внуков…

Я решилась на этот шаг, став добровольцем Центра Научных Исследований. Я не знаю, что меня ждет. Возможно, я найду здесь свою любовь, обрету друзей, получу бесценный опыт. Возможно, я стану обычным подопытным кроликом и буду молить выпустить меня. Какая разница, если по окончании контракта мою память полностью сотрут?
Читать книгу онлайн в текстовом варианте
Слушать аудиокнигу Перепиши меня начисто - Тальяна Орлова - Орлова Тальяна бесплатно
Плеер
Комментарии (19)
  1. Гость Наталья
    Гость Наталья 17 июля 2021 09:56
    Книга для извращенцев, неприятно. Насилие физическое и психическое, как это может нравиться
  2. Aleksandra
    Aleksandra 14 апреля 2021 15:15
    Книга мне понравилась, есть в ней и жестокость и спектр других человеческих чувств, ведь в тех условиях в которых познакомились и познали друг друга Г.герои отношения не могли начаться с любви.
    Слушая книгу, до главы 22 удивляла фантазия автора и сложность мышления Г.героев. Книге 9 балов.
    Благодарю за шикарную озвучку.
  3. Katrika
    Katrika 18 февраля 2021 07:56
    Мне понравилось, советую
  4. missmary
    missmary 8 февраля 2021 16:10
    Отличная книга, я под впечатлением. Любовным романом в полном смысле и не назовешь, скорее всего психологическая драма, но от конца хотелось еще большего накала, весь эмоциональный тонус пришелся на первые 2/3 книги. Но и за это оценку поставила высокую
  5. Мария просто
    Мария просто 8 января 2021 15:22
    Да нормальная книга. Главная героиня совсем отмороженная, с стальной психикой. В книге автор почти не углубляется в рефлексию главной героини. Поэтому книга не оставила тяжёлого послевкусия. Лайк.
  6. Ольга ×
    Ольга × 4 января 2021 05:30
    Не поставила оценку, потому что не могу определиться, то-ли меня тошнит от данного произведения, то-ли нравится. Суть такая, встретились два извращенца:садист и мазохистка. Иначе я не могу дать определение данной истории. Хотелось бы другой концовки, но они всё таки остались вместе. Автор изящно вышла из сложившейся ситуации, стерев память ГГ. Только при такой раскладке она могла остаться с таким извращенцем.
    Впечатления неоднозначные, на протяжении книги хотелось бросить слушать, плюнуть от отвращения, прибить ГГ - иню или ГГ-роя. Не понятен был смысл всех её раздумий, вопросов, поисков тайного смысла его действий. Вообщем поняла одно, не хочу больше слушать книги данного автора. Понимаю, что подобное происходило, происходит и будет происходить, но слушать о подобном и засорять себя этой неадекватностью, мерзостью не хочу.
  7. Радистка Кэт
    Радистка Кэт 14 ноября 2020 14:04
    Отличная книга!
  8. Гость Яга
    Гость Яга 12 ноября 2020 12:11
    Идея книги спорная. Но, слушается легко. Переживательно. Понравилось.
  9. Милослава
    Милослава 7 ноября 2020 14:01
    Не дослушала до конца. Нудненько.
  10. Ирус
    Ирус 3 ноября 2020 19:01
    Неоднозначная книга. Понравилась. Спасибо автору и чтице, прочитано замечательно.