Книжник » Любовный роман » Мой чужой папа - Ольга Коротаева, Артелина Грудина
Мой чужой папа - Ольга Коротаева, Артелина Грудина

Мой чужой папа - Ольга Коротаева, Артелина Грудина - Коротаева Ольга

84 голоса
27.08.2020
33 492
6
«Мой чужой папа» – роман Ольги Коротаевой и Артелины Грудиной, жанр современный любовный роман, эротика.Всего сутки назад у Аси было все, а сейчас она раздавлена и сбита с толку. Новорождённый малыш абсолютно не похож внешне на нее и мужа, у него даже другая группа крови. Если бы молодая женщина сама не видела сына во время родов, подумала бы, что детей перепутали. А тут еще и свекровь уверяет, что муж бесплоден. Борис грозится разводом, а Ася не знает, как доказать, что он ее первый и единственный мужчина? И можно ли вернуть назад былое счастье и забыть о едких упреках супруга?
Читать книгу онлайн в текстовом варианте
Слушать аудиокнигу Мой чужой папа - Ольга Коротаева, Артелина Грудина - Коротаева Ольга бесплатно
Плеер
Комментарии (6)
  1. Ольга ×
    Ольга × 9 июня 2021 06:23
    Хмм, самая крутая фантастика! Способ зачатия, я уже просекла на третьей главе. Вот так рождаются мифы зачатия детей. То в капусте находят, то в магазине покупают, то вот таким невероятным способом. Иногда вызывает недоумение безграмотность авторов дешёвого чтива (не в плане денег, а в плане самого содержания книги). Но ещё круче, когда дети в 9 месяцев, особенно мальчики начинают говорить. Вундеркинды прям. Я сейчас не говорю про подражание звуков, а именно об осмысленном произношении слов.
    Ну и как обычно - клеше: она такая вся такая растакая! - никакая, а он альфа - самец, офигенно красивый, неприлично бохатый и хотящий её до деревянного кола в штанах. И только с ней он счастлив как никогда.
    Вообщем, если Вас не раздражают подобные клеше, то слушайте с удовольствием, сказку о золошкЕ и прынце на белом поршЕ
  2. Бсн
    Бсн 21 марта 2021 15:32
    Неординарно,.сказка? Ну и что.
    СПАСИБО!
  3. Chitalka
    Chitalka 11 декабря 2020 10:36
    Это, конечно, сказка сказочная...но если не придираться, вполне можно послушать?
  4. Гость Ирина
    Гость Ирина 28 августа 2020 12:40
    Что за бред про группу крови!? Как это, вчера они вместе оформляли детскую,а на завтра он оскорбляет её последними словами, ребёнка называет ублюдком,он что не знал про своё якобы бесплодие? С чего вдруг у начальника после года совместной работы проснулась страсть к женщине,родившей три дня назад ребёнка? Почему у него не возникло ни разу вопроса где муж? Вообщем,для меня это совершенно не логичная история,где главная героиня очередная бесхарактерная жертва,которую вдруг ни с того ни с сего захотел богатый,крутой принц.
  5. Татьяна.С.
    Татьяна.С. 28 августа 2020 10:19
    Спасибо за хорошую историю, получила огромное удовольствие от прослушивания.