Книжник » Любовный роман » Сердце бандита - Дана Стар
Сердце бандита - Дана Стар

Сердце бандита - Дана Стар - Стар Дана

11 голосов
19.07.2021
7 272
2
Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Даны Стар – «Сердце бандита». Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Ульяной Галич. Мой муж погиб, оставив после себя кучу долгов. Они пришли за мной, чтобы убить. Но появление опасного незнакомца сохранило мне жизнь. Безумный дьявол с горящими как ад глазами, устрашающими татуировками на огромном накаченном теле, и… уродливым шрамом на сердце. Он спас меня. Чтобы пленить лично, и заявил, что я – принадлежу ему. ОДНОТОМНИК. НОВЫЕ ГЕРОИ.
Читать книгу онлайн в текстовом варианте
Слушать аудиокнигу Сердце бандита - Дана Стар - Стар Дана бесплатно
Плеер
Комментарии (2)
  1. Ольга ×
    Ольга × 21 января 2022 04:06
    Нууу, на 5 главе, уже все понятно. Такой роялище в кустах.
    Что же начнем с...
    Первые чувства после части прослушанной книги, меня ТОШНИТ:
    от слов - попка, писечка, киска, пальчики , губки и т.д. Придыхание чтицы просто добивает.
    Бесило бесконечное упоминание, как в районе сердца им все так изкололо. И полугода не прошло с момента похорон мужа и ребенка, а она уже трахается налево и на право, и вся такая чувствующая. Так и хочется сказать, маленькая, похотливая , шлюшка.
    И вот вся любовь ее жизни прошла, после трёх месяцев на Бали. Для нее уже и муж не так любим, уже ссоры вспоминает, и как он мог такая редиска долгов наделать. И завтрак ей не готовил, вообщем не выдерживает сравнение с бандитом. Видимо чужое бандитское бабло хороший стимул для любви.
    Более бездарного чтива я не слышала. Ее мужа убивают, ради сердца, а она несётся в больницу и требует чтобы врач ей рассказал, что он соучастник убийства+ незаконное донорство. И конечно же добрая медсестра ей все прям так и рассказывает, а все что ее волнует, виноват ли в этом бандит, который ее трахает.
    Уровень блевотности книги зашкаливает