Книжник » Попаданцы » Уж замуж… второй раз? - Елена Малиновская
Уж замуж… второй раз? - Елена Малиновская

Уж замуж… второй раз? - Елена Малиновская - Малиновская Елена

36 голосов
21.06.2019
18 749
2
Жених знатен и до неприличия богат.

Казалось, живи и радуйся, но……

Не успела я насладиться свободой после долгого мучительного развода, как угодила в другой мир. Кто-то скажет – повезло. Ведь я очутилась в теле красивой девушки и стала супругой весьма привлекательного барона. Но быстро выяснилось, что муж меня не любит и женился по принуждению. Да и я особой страстью к нему не воспылала. А еще непонятный и пугающий магический дар, проклятое сокровище, надоедливый призрак… Что-то забыла? Ах да, один очень вредный приставучий инквизитор всерьез вознамерился упечь меня за решетку до самой смерти.

Не слишком ли много напастей на мою несчастную голову? Да только путь домой, похоже, навсегда закрыт. Придется выкручиваться собственными силами, вспомнив опыт выживания в жестоких офисных войнах.
Читать книгу онлайн в текстовом варианте
Слушать аудиокнигу Уж замуж… второй раз? - Елена Малиновская - Малиновская Елена бесплатно
Плеер

Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!
Комментарии (2)
  1. Ольга ×
    Ольга × 27 мая 2021 08:59
    Влюбиться в психически ненормального?! Да что с Вами девки? Что за позиция жертвы! Один вампир, второй псих и интриган. Да уж. Интересно продолжение.
    И печально, что вторая часть так и не дописана. Хотя начало впечатляющее. Надеюсь там будет третий. Ибо если она так и останется с этим психом, я буду разочарована.
  2. Фима
    Фима 13 ноября 2020 14:18
    Чего-то не хватило в книге, не знаю, чего именно, вроде и сюжет интригует, и герои геройствуют, и даже продолжение предполагается... А, чего-то недостаёт.
    Спасибо.
    С уважением, Фима.