Книжник » Ранобэ » Непризнанный школой владыка демонов! Арка 1 - Shuu
Непризнанный школой владыка демонов! Арка 1 -  Shuu

Непризнанный школой владыка демонов! Арка 1 - Shuu - Shuu

0 голосов
24.03.2021
1 939
0
После 2000 лет, реинкарнировался беспощадный король демонов! Но его способности в академии для воспитания кандидатов в короли демонов оценили как «Непутевые»!

Обладая способностью уничтожать людей, элементалей и богов, после долгого периода бесчисленных войн и раздоров Арнос, король демонов, устал и жаждал мира, поэтому решил перевоплотиться в будущем.
Однако, после перевоплощения, его встретил мир, слишком привыкший к мирной жизни, и его потомки стали слишком слабыми из-за огромного ослабления магических сил.

Арнос поступил в Академию короля демонов, созданную для поиска учеников, которые могли бы стать реинкарнацией короля демонов, но его способности оказались слишком необычными, чтобы те, кто в академии, смогли должным образом судить о его силах, поэтому его считали «непутевым учеником». Будучи недооцененным и избегаемым большинством здешних демонов, он принял дружественную ему девушку, Мишель, в качестве подчиненной и товарища, стремясь подняться на вершину иерархии расы демонов, чтобы однажды вернуть себе прежний титул и статус.
Читать книгу онлайн в текстовом варианте
Слушать аудиокнигу Непризнанный школой владыка демонов! Арка 1 - Shuu - Shuu бесплатно
Плеер
Комментарии (0)