Книжник » Альтернативная история » «Крылья» для цесаревича - Андрей Величко
«Крылья» для цесаревича - Андрей Величко

«Крылья» для цесаревича - Андрей Величко - Величко Андрей

1 голос
25.09.2020
34 631
4
Когда до выхода на пенсию остаются считанные годы, особых карьерных перспектив, как правило, нет. Именно поэтому инженер Найденов не ждал от судьбы хоть сколько-нибудь существенных подарков. Но у нее на этот счет имелось свое мнение…

Каким-то неведомым образом инженер оказался связан с цесаревичем Георгием, младшим братом императора Николая Второго, медленно умиравшим от туберкулеза в конце XIX века. И помог тому не только справиться с болезнью, но и обрести веру в собственные силы.

Ускорит ли Российская империя свой прогресс, если его техническим обеспечением займется заслуженный изобретатель СССР Найденов? Исполнится ли мечта цесаревича о собственных «крыльях»?
Читать книгу онлайн в текстовом варианте
Слушать аудиокнигу «Крылья» для цесаревича - Андрей Величко - Величко Андрей бесплатно
Плеер
Комментарии (4)
  1. Гость sarbar
    Гость sarbar 4 марта 2021 21:04
    Одно из лучших произведений,где описано КАК ? ЧЕТКО и Грамотно. С нуля начать и за 6-7 лет подготовить РИ к светлому будущему. Зная кто всегда был ВРАГОМ для нашего государства и для русских - это наглы и жидомасоны.
    Спасибо Автору. Класс - начинать всегда надо с людей,что и делает д.Жора. Кадры решают все..
  2. TIMUR
    TIMUR 21 февраля 2021 03:43
    Читать не советую это читерство!
  3. Валди
    Валди 28 ноября 2020 19:52
    Где продолжение ??
  4. lilin80
    lilin80 30 сентября 2020 13:40
    Прошу прощеня за резкость Но на хрена этот цикл сюда в другой озвучке заливать. Все кроме седьмой книги есть в аудио формате на торентах. При чём озвучка там не чуть не хуже а местами даже и лучше.