Книжник » Фантастика, фэнтези » Наблюдатель - Андрей Красников
Наблюдатель - Андрей Красников

Наблюдатель - Андрей Красников - Красников Андрей

11 голосов
21.06.2019
6 336
2
Земная Федерация, успешно сбросившая с себя бремя своевольных колоний, вступила на путь процветания и интенсивного развития. Но соседи, не так давно бывшие с ней единым целым, постепенно начали превращаться в конкурентов. Возможно, когда-нибудь они станут врагами – именно поэтому обитаемый космос необходимо постоянно держать под контролем. Наблюдатели, отслеживающие обстановку в различных секторах пространства, редко напрямую участвуют в каких-либо событиях. Тем не менее, однажды происходит то, что меняет установленные правила игры. Мелкая неполадка, крошечный системный сбой, с трудом фиксируемая приборами странная аномалия… и кто скажет, чем закончится начавшаяся таким образом цепочка событий? Но все должны помнить, что интересы Федерации превыше всего! Даже если для выполнения миссии придется пожертвовать целой планетой…
Читать книгу онлайн в текстовом варианте
Слушать аудиокнигу Наблюдатель - Андрей Красников - Красников Андрей бесплатно
Плеер

Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!
Комментарии (2)
  1. riba
    riba 12 сентября 2020 21:58
    Писатель временами делает и Г.Г, тупого дебила, -"отошёл от корабля , отключил связь, и все лишние системы" и это ,на астероиде!
  2. Валерий Алексеевич
    Валерий Алексеевич 23 августа 2020 04:39
    Очень много слушал аудиокниг, НО такую книгу слушал впервые! Обычно что-то, да не нравится, а тут просто шедевр!
    Так всё описано, естественно тут много зависит и от чтеца и тут попадание в точку. Слушал не один раз! Просто восторг, уже практически знаю наизусть, всё равно очень и очень нравится! Огромное спасибо за книгу! А чтецу отдельное спасибо. Давно Вас Александ слушаю - ВЫ мастер своего дела. Низкий поклон обоим!