Книжник » Фантастика, фэнтези » Империя превыше всего. Череп на рукаве - Ник Перумов
Империя превыше всего. Череп на рукаве - Ник Перумов

Империя превыше всего. Череп на рукаве - Ник Перумов - Перумов Ник

11 голосов
03.05.2019
6 910
6
Руслан Фатеев — главный герой, родился и вырос на планете Новый Крым. Теперь он — имперский десантник, которому предстоит противостоять Чужим, жутким созданиям появившимся из глубин космоса. Но это позже, а сейчас форма имперского десантника символикой напоминающая обмундирование вермахта времен Второй мировой, тяжким бременем давит на него. В многочисленных колониях Земли она считается клеймом оккупанта.
Читать книгу онлайн в текстовом варианте
Слушать аудиокнигу Империя превыше всего. Череп на рукаве - Ник Перумов - Перумов Ник бесплатно
Плеер

Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!
Комментарии (6)
  1. Трямс
    Трямс 16 октября 2021 16:12
    Ну и озвучка. Как только дошло до рекрутских будней, чтец стал невыносимо кривляться, пытаясь изобразить утрированных солдафонов. После команды "Запевай" нам соизволили трижды подряд включить по паре куплетов какого-то нацисткого марша. Один раз еще ничего, но слушать несколько минут унылое хоровое пение на немецком в ожидании прдолжения сюжета.. вы издеваетесь? Поменьше "артистизма", уважаемые озвучальщики, тем более, что вы не обдадете чувством меры.
  2. СТК
    СТК 14 октября 2021 20:26
    фашистская книга
  3. Гость СТК
    Гость СТК 14 октября 2021 18:21
    реклама фашизма
  4. Алтаецц
    Алтаецц 29 апреля 2021 04:50
    Потрясающая вещь! Каково это - внедряться в немецкую армию? Свои презирают и не навидят. Враги проверяют снова и снова. И надо действовать и думать. как они. и ведь есть чему поучиться...
    А потом оказывается, что у вас есть общий враг.
  5. Мстива
    Мстива 10 ноября 2020 20:07
    Обожаю этот цыкл! Признаться честно мне не очень нравятся произведения Перумова, но эти книги я перечитываю из раза в раз с неослабевающим интересом!
    Огромное спасибо за них!
    Про озвучку сказать увы, ничего не могу,так как боюсь разрушить внутренний мир созданный моим воображением чужими интонациями))