Книжник » Фантастика, фэнтези » Мастер подземелий - Snowfallsdown
Мастер подземелий - Snowfallsdown

Мастер подземелий - Snowfallsdown - Snowfallsdown

4 голоса
11.05.2019
5 899
1
Война унесла огромное количество жизней. Все было сделано для того, чтобы выявить их сильные стороны. А еще появилось подземелье – таинственное здание. Что оно такое? Теперь все королевства объединяться в войне для того чтобы завоевать подземелье. Обычный мужчина и не думал, что ему тоже предстоит перенестись в будущее и вступить в схватку за подземелья. Эта схватка и война будет опасной. Страдает тот, кто даже не представлял себе, насколько опасным может быть случайное любопытство.
Читать книгу онлайн в текстовом варианте
Слушать аудиокнигу Мастер подземелий - Snowfallsdown - Snowfallsdown бесплатно
Плеер
Комментарии (1)
  1. tyutyuty
    tyutyuty 15 сентября 2021 18:15
    Просто жесть чтецу только женские романы озвучивать.Не мучай свою ж@пу. Не порти книги ужасный чтец.(я обычно стараюсь не критиковать люд. труд, но тут просто жесть, то чтец нудно описывает бойню, то вдруг повышает голос как будто ему яйца отрывают, при чём это абсолютно не в тему к месту, рассказа книги.)
    П.С. Кстати книга написана по играм. (я в пару таких играл)
    П.С. 1 Сама книга весьма слабая.Точнее сказать, сказка для детей, или подростков.(но если не заморачиваться над действиями 7 летнего ГГ и не обращать внимание на косяки и не стыковки и глупости мира книги, то на 1 раз как фон для засыпания пойдёт. (то ГГ ведёт себя как 30 летний мужик просчитывая свои действия, то он ведет себя как дите каким в принципе и является)).
    Итог- Книгу советую к почитанию тем, кому не важно что особо написано, или для подростков.