Книжник » Фантастика, фэнтези » Чингисхан 2. Чужие земли - Сергей Волков
Чингисхан 2. Чужие земли - Сергей Волков

Чингисхан 2. Чужие земли - Сергей Волков - Волков Сергей

3 голоса
01.06.2019
4 744
1
Серебряный Конь открывает Артёму Новикову тайну могилы Чингисхана. Он ведёт Артёма и профессора Нефёдова через ледники и перевалы Гиндукуша. В недоступной горной долине Новиков влюбляется в красавицу Телли, дочь вождя махандов.
Блуждая по чужим землям, Артем и Нефедов оказываются в долине, где время остановилось. Здесь живут бок о бок древние скифы и офицеры русской Белой гвардии, воины Александра Македонского и китайские солдаты армии Чан Кайши. Таинственный хроноспазм крадет четырнадцать лет жизни Артема и, чудом выжив в лабиринте аномальных зон, он оказывается в России 1994 года. Новиков не узнает своей страны. Его друг детства Витек стал криминальным авторитетом. Он предлагает Новикову стать киллером и убить молодого московского предпринимателя Андрея Гумилева…
Читать книгу онлайн в текстовом варианте
Слушать аудиокнигу Чингисхан 2. Чужие земли - Сергей Волков - Волков Сергей бесплатно
Плеер
Комментарии (1)
  1. Gatsunaev
    Gatsunaev 21 ноября 2020 05:28
    Жаль, что недообразованные люди(в данном случае это чтец) могут публиковаться без цензуры. Следовало бы сначала изучить произношения тюркских имен и слов вообще. Несколько глав прослушал и перешел на другой сайт с другим чтецом.