Книжник » Фантастика, фэнтези » Прыжок барса - Майя Малиновская
Прыжок барса - Майя Малиновская

Прыжок барса - Майя Малиновская - Малиновская Майя

3 голоса
05.05.2019
2 895
2
Пара недель, прожитые в Александрии, позволили немного сбросить груз с души. Работа… Его всегда спасала работа и нагрузки. Если бы не Геликс, он представить не мог, как бы они здесь себя вели. Оля и Игорь единодушно сравнили все окружающее с другой цивилизацией, словно они на другой планете. Вернее это они здесь были инопланетянами. Он ждал, что проблемы будут с Никой, но девочка накрепко прилипла к нему. Ее ощущениями и понятийным аппаратом он пользовался с радостью, что частично уберегло их от казусов при контакте с местными. Он с войны себя не чувствовал нянькой, а потом понял, что Ника взрослая. Видение изменило не только Эл.
Он сидел на камне, смотрел на море и наслаждался покоем, который постепенно обволакивал его. Две недели он не думал о видении, мирах, своем происхождении, временами не думал и об Эл, прогоняя тревогу и тоску, вместе с мыслями он ней. Это позволило ему успокоиться и обрести долгожданное равновесие. На днях он стал ожидать прибытия Эл с особенным чувством. Он скучал, он всегда скучал по ней.
Читать книгу онлайн в текстовом варианте
Слушать аудиокнигу Прыжок барса - Майя Малиновская - Малиновская Майя бесплатно
Плеер
Комментарии (2)
  1. Nightwish
    Nightwish 13 декабря 2020 18:13
    Я только-что дослушала эту книгу, точнее закончился целый цикл... Разделю отзыв на две части. Сначала об этой книге: ну и завернул автор... Ну и повороты... Ощущения от книги сравнимы с тем, как выползаешь из-за руля во время гололёда - ноги и руки дрожат от напряга, спина мокрая, сердце бухает и я готова целовать плитку в гараже.. Фух.. Финал!! Но настолько непредсказуем, настолько неоднозначнен, что я готова снова за руль... По поводу всего цикла: вот это мисли у автора, вот это мир!!! Целая философия! Поражена, мозг наполнен интересными точками зрения и оригинальными интерпритациями взглядов на вещи. СПАСИБО!!!!!!! СПАСИБО!!!!! СПАСИБО!!!!!!
  2. Гость Читалкин
    Гость Читалкин 4 ноября 2020 09:11
    Вот это да-а-а... 11 книг, длительностью от 14 до 34 часов каждая, с начиткой самого автора - и ни одного отзыва!? Никто не слушает или сказать нечего? Народ, отзовитесь! Это ж труд-то какой, столько написать...