Книжник » LitRPG » Проклятие нуба - Серж Винтеркей
Проклятие нуба - Серж Винтеркей

Проклятие нуба - Серж Винтеркей - Винтеркей Серж

74 голоса
12.10.2020
45 104
4
Шестая книга серии «Эгида» о приключениях игрока-гнома Троя, продолжение серии бестселлеров ЛитРес весны-лета 2019 года. Хочется радоваться жизни, но разве это интересно преследующему тебя огромному дракону, стремящемуся во что бы то ни стало отомстить за смерть короля эльфов! При этом попытки разобраться с драконом раз и навсегда вовлекают тебя в пучину коварных планов и хитроумных интриг новых могущественных противников. А вопрос, может ли дружба стать проклятием, а проклятие – дружбой, становится делом жизни и смерти.
Читать книгу онлайн в текстовом варианте
Слушать аудиокнигу Проклятие нуба - Серж Винтеркей - Винтеркей Серж бесплатно
Плеер
Комментарии (4)
  1. Dima
    Dima 23 декабря 2020 14:26
    Когда выйдет продолжение?
  2. Гость Ирина
    Гость Ирина 8 ноября 2020 23:18
    Как же жутко тяжело и муторно слушать хорошую книгу, когда её читают жутко коряво! Не правильные ударения; слова, смысл которых чтец явно не знает, а потому акцент где угодно, но не там, где надо! Мало этого, словно издеваясь над книгой, чтец бубнит и гнусавит заставляя слушателя терять нить повествования. Естественно, что прослушав эту книгу слушатель теряет интерес и уже на середине зевает от муторности и скуки! Добавим скучные перечисления статов при апгрейде, и вот интересная история стала занудной, лишённой смысла бредятиной! Уважаемый чтец, для произведений в данном жанре (литРПГ) Вам надо произвести апгрейд собственных скилов и статов (монотонность и гнусавость желательно понизить)!
  3. Гость Виталий
    Гость Виталий 21 октября 2020 12:38
    Сам чтец немог догодатся читать весь бред , про убитых скелетов . Ладно писатель написал , но зачем всю статистику перечитывать .
  4. imakhmudov
    imakhmudov 20 октября 2020 07:57
    Позаимствован персонаж Мула из «Основание и империя»...