Книжник » Любовное фэнтези » Вещая птица (по)беды - Татьяна Коростышевская
Вещая птица (по)беды - Татьяна Коростышевская

Вещая птица (по)беды - Татьяна Коростышевская - Коростышевская Татьяна

18 голосов
25.12.2019
10 133
3
Эта книга является продолжением романа «Леди Сирин Энского уезда». Ее героиня Даша Кузнецова – обыкновенная женщина, работающая простым менеджером. Полноватая, с кучей комплексов, но зато – с очень красивым голосом, как… нет, не у оперной дивы – у дивной птицы Сирин. Могла ли подумать Даша, что однажды наяву познакомится с диковинными персонажами сказок? Феи, пикси, ледяные демоны, паладины лета, рухи, альвы, сиды…
Оказавшись в параллельном мире, она осваивается в нём. Влюбляется. Наживает могущественных врагов. Обзаводится друзьями, на верность которых не всегда может рассчитывать. Но Даша справится, потому что есть цель, есть дорога, ведущая к цели, и судьба, не позволяющая свернуть с пути.
Во второй книге события продолжаются. Пока еще нет однозначного ответа на вопрос: "Есть ли жизнь после хэппи-энда? Финальные фанфары уже прозвучали, мировое зло повержено, и самый главный мужчина в твоей жизни уже твой? Что дальше? Даше Кузнецовой предстоит это выяснить на собственном опыте, а вам ответ даст аудиокнига.
Читать книгу онлайн в текстовом варианте
Слушать аудиокнигу Вещая птица (по)беды - Татьяна Коростышевская - Коростышевская Татьяна бесплатно
Плеер
Комментарии (3)
  1. Ориша
    Ориша 19 января 2022 08:10
    Было бы не плохо, чтоб первую и вторую книгу объединили. А то пришлось догадываться, что это вторая книга, а первая ,,Леди Сирин Энского уезда".
  2. Гость Евгения
    Гость Евгения 4 февраля 2021 04:49
    Очень и очень понравилось,огромное спасибо
  3. 14231970
    14231970 10 октября 2020 18:15
    Мне понравились книги Татьяны Коростышевской. Очень мило и оригинально. Настолько надоели вампиры и брутальный оборотни. С огромным удовольствием послушала про родных нечистиков . Понравилось как их привязали к современному миру, без попаданства в средневековый ммр.и уж тем более без чуши о том что современная женщина привыкает на раз пользоваться горшком или изобретает унитаз. А вот такой вариант ассимиляции волшебного и реального мне очень понравился. Чтож будем знакомиться с творчеством сказочника дальше. И уже точно знаю, что эти книги можно иметь и в бумажном варианте. И даже читать с подростающим поколением. Вульгарного то ничего нет. Спасибо, Татьяна. Творческих успехов и неиссякаемого муза?

    Спасибо, отдельно чтецу - Кокотеевой Ирине. Очень приятно слушать озвучку. Приятный голос, без визгливости. Я просто отдыхала под речитатив. После работы, когда уже глаза ничего не видят и устал от дневного шума, под такой голос приятно расслабляешься и отдыхаешь.